4月1日土曜日
……1030〜1055……
@個人レッスン(森様4回目)
担当講師:仲本光正
ルーム1
15:00-16:00
A絆チーム
かぎやで風 自主練
担当:豊治宏文


4月2日日曜日
……1030〜1055……
@体験レッスン(青山様)
担当講師:関根



4月3日月曜
@……1530〜1700……
安達
A…2000〜2130………
上野発表会稽古
縁結びチーム
担当:室
ルーム1

4月4日火曜日
@……1000〜1025……
個人レッスン(小渕様2回目)
担当講師:竹が原 
ルーム1
A……1030〜1055……
個人レッスン(栗原様3回目)
担当講師:竹が原 
ルーム1
……1430〜1530……
B個人レッスン(幸田様)
担当講師:竹ケ原
ルーム奥
C……1515〜1645……舞踊練習 井戸 ルーム1
D……1830〜1855……
個人レッスン(仁科様5回目)
担当講師:仲本光正 
ルーム1
E20:00〜21:30
池袋本部教室ルーム1
人形劇チーム
代表・下村宏美

4月5日水曜日
@……1545〜1630……舞踊練習 井戸 ルーム1
A……1630〜1800……イベント練習 担当、関根先生 ルーム1
B……2015〜2145……本島クラブ 井戸 ルーム1


4月6日木曜日
@……1000〜1025……
個人レッスン(鈴木弘子様1回目)
担当講師:宮里
ルーム1
A……1515〜1645……イベント練習 担当、関根先生 ルーム1

4月7日金曜日
@……1515〜1645……
個人レッスン(中林様)
担当講師:仲本光正
ルーム1
……18:00〜18:55………
イベント練習
 担当講師:寺澤禎則
 ルーム1



4月8日土曜日
……1030〜1055……
@個人レッスン(青山様1回目)
担当講師:仲本光正
ルーム1
……1100〜1125……
A個人レッスン(森様5回目)
担当講師:竹ヶ原
ルーム1
B1545〜1600調弦 1600〜1645
 一般エントリー「安里屋ゆんた」練習会 間宮
1645〜1700
「島人の宝」調弦
1700〜1745、
一般エントリー「島人の宝」練習会
大河戸

4月9日日曜日
……1000〜1025……
個人レッスン(塙様1回目)
担当講師:仲本光正
ルーム1
……1030〜1055……
個人レッスン(青山様2回目)
担当講師:仲本光正
ルーム1

4月10日月曜日
@……1830〜1855……
体験レッスン(河野様)
担当講師:仲本光正
ルーム1


4月11日火曜日
@……1000〜1025……
個人レッスン(鈴木弘子様2回目)
担当講師:関根
ルーム1
A……1515〜1645……舞踊練習 井戸 ルーム1
B……1830〜1855……
体験レッスン(鈴木りえ様)
担当講師:仲本光正
ルーム1
C…2000〜2130………
上野発表会稽古
縁結びチーム
担当:室
ルーム1


12日(水)
……1000〜1025……
個人レッスン(小渕様3回目)
担当講師:仲本光正
ルーム1

@……1545〜1715……舞踊練習 井戸 ルーム1

4月13日木曜日
@……1000〜1025……
個人レッスン(鈴木弘子様3回目)
担当講師:宮里
ルーム1
A……1515〜1645……イベント練習 担当、関根先生 ルーム1

4月14日金曜日
……1030〜1055……
個人レッスン(小渕様4回目)
担当講師:仲本光正
ルーム1



4月15日(土)
……1000〜1025……
体験レッスン(近藤様)
担当講師:仲本光正
ルーム1
……1030〜1055……
個人レッスン(青山様3回目)
担当講師:仲本光正
ルーム1
1645〜1700
「仲順流り〜久高万寿主」調弦
1700〜1745
一般エントリー「仲順流り〜久高万寿主」練習会
寺澤




4月16日日曜日
……1000〜1025……
個人レッスン(塙様2回目)
担当講師:関根
ルーム1
1030〜10:55
個人レッスン(大原様1回目)
担当講師:関根
……1500〜1600……イベント練習 関根先生、井戸 ルーム1
@……1730〜1900……
上野発表会稽古
棒踊りチーム
リーダー 加藤
ルーム1


4月17日(月)
……1030〜1055……
体験レッスン(木村様)
担当講師:下村宏美
ルーム1
…2000〜2130………
上野発表会稽古
縁結びチーム
担当:室
ルーム1




4月18日(火)
……1030〜1055……
個人レッスン(佐々木ひろこ様)
担当講師:竹が原
ルーム1
@……1515〜1645……舞踊練習 井戸 ルーム1
A18:00〜19:00
個人レッスン(山根様)
担当講師:竹ヶ原
B20:00〜21:30
池袋本部教室ルーム1
人形劇チーム
代表・下村宏美


19日(水)
……1030〜1055……
個人レッスン(小渕様5回目)
担当講師:仲本光正
ルーム1
@……1630〜1800……イベント練習 担当、関根先生 ルーム1
A……2015〜2145……本島クラブ 井戸 ルーム1


20日(木)
……1030〜1055……
体験レッスン(藤川様)
担当講師:宮里
@……1515〜1645……イベント練習 担当、関根先生 ルーム1


21日(金)
……1030〜1055……
体験レッスン(ぜんだいら様)
担当講師:竹ヶ原
1515〜1615
教室予約、比嘉

4/22(土)
……1000〜1025……
個人レッスン(近藤様1回目)
担当講師:竹ヶ原
ルーム1
……1030〜1055……
個人レッスン(青山様4回目)
担当講師:竹ヶ原
ルーム1
15時15分〜15時45分 米ぬあら 寺本 玲子
1545〜1600調弦 1600〜1645
 一般エントリー「安里屋ゆんた」練習会 間宮
1645〜1700
「島人の宝」調弦
1700〜1745、
一般エントリー「島人の宝」練習会
大河戸

4/23(日)
ルーム1
B……1315〜1415……
一般エントリー「仲順流り〜久高万寿主」練習会
寺澤
ルーム1


24日(月)
……1200〜1300……
個人レッスン(藤川様1回目)
担当講師:竹ヶ原
14時〜14時半 米ぬあら 寺本 玲子
@15:30-17:00 
安達
……1830〜1855……
体験レッスン(赤間様)
担当講師:仲本光正
……2010〜2035……
個人レッスン(大原様3回目)
担当講師:仲本光正

20時〜21時30分
上野発表会稽古のため、
池袋夜初級教室 須藤

25日(火)
……1000〜1025……
個人レッスン(鈴木弘子様4回目)
担当講師:
ルーム1
@……1515〜1645……舞踊練習 井戸 ルーム1

26日(水)
……1030〜1055……
体験レッスン(  )
担当講師:仲本光正

@……1545〜1715……舞踊練習 井戸 ルーム1

27日(木)
……1000〜1025……
個人レッスン(鈴木弘子様5回目)
担当講師:宮里
ルーム1
@……1515〜1645……ヤマハリハーサル 担当、関根先生 ルーム1

28日(金)
……1200〜1300……
個人レッスン(藤川様2回目)
担当講師:竹ヶ原
@15:30-17:00
安達

4月29日(土)
ルーム1
@1415〜1515
発表会(唐船ドーイ)
リーダー 浅井清伸


4月30日(日)
……11:00〜12:00……
発表会「仲順流り〜久高万寿主」練習会
担当講師:寺澤禎則
ルーム1
13:00〜13:30調弦 13:30〜14:30 上野発表会ヒヤミカチ練習教室 竹ヶ原
14時半〜15時半米ぬあら 寺本 玲子