2月5日祝賀会全出席者名簿402&テーブル番号

    1番テーブル、吉田雅幸班10

1、伊大知貴美子
2、宮国利恵
3、宮脇加奈子
4、向田伸之
5、向田肇兌
6、向田千枝
7、村山弘平
8、安田光江
9、吉田雅幸
10、渡邉紅実


   2番テーブル眞境名班10

1、岡本記代子
2、江藤久代
3、江川和隆
4、櫻井一枝
5、杉本恵美子
6、高山博
7、武宮秀教
8、道本都
9、師岡伸行
10、山下正美


  3番テーブル,町田・津田沼・川崎・遅澤・浅井幸太班10

1、浅井幸太
2、有江純子
3、岡部章男
4、岡部直美
5、遅澤勝紀
6、遅澤秋子
7、加藤明男
8、杉山秀明
9、外谷美奈
10、古谷嘉正



   4番テーブル浦崎武夫班10

1、浦崎武夫
2、金城驍(ご祝辞7)
3、後藤耀一郎
4、島袋徹
5、西銘貞雄
6、橋本秋子
7、土井幸子
8、大河原睦
9、楚南正明
10、山根弘美


   5番テーブルご来賓仲松健雄班10

1、宜保靖
2、具志堅毅
3、新垣進
4、仲松健雄
5、長濱政治
6、二宮一雄
7、比嘉徳和
8、平山茂治
9、堀恵己子
10、山里雅彦



   6番テーブル兄弟石垣永健班10

1、石垣永健
2、石垣利美子
3、石嶺さわ子
4、仲本博一
5、仲本隆子
6、仲本裕昭
7、仲本泰夫
8、仲本ヨシ子
9、八田智裕
10、八田円


  7番テーブル池田清一班10

1、池田清一
2、池田美江子
3、池田健二
4、池田ヨシ子
5、池田洋
6、池田セイ子
7、池田満
8、池田直亮
9、川満忠子
10、野原徳彦


 8番テーブル西辺中同窓川平一光班10

1、川平一光
2、下地義弘
3、高里秀樹
4、嵩原正弘
5、仲間清秀
6、仲間久志
7、長崎忍
8、長田照幸
9、長間武男
10、前泊康成


   9番テーブル知子の友人10

1、新里健一
2、仲間剛
3、宮國弘樹
4、仲原幸治
5、高橋俊行
6、砂川久美子
7、砂川夕莉絵
8、舟木秀介
9、花本倫基
10、前川四郎


     10番テーブル、竹ヶ原光恵班10

1、滝野浩
2、竹ヶ原光恵
3、竹内肇
4、建部豊
5、塚原弥枝
6、中川克朗
7、中川恵子
8、中野徹
9、芳本麗嘉
10、芳本麗嘉


   11番テーブル、島崎ゆみ子班10

1、奥智子
2、篠原仁
3、島崎ゆみ子
4、高田誠
5、武井久美
6、寺本玲子
7、當間盛吉
8、仲宗根道子
9、福地勉
10、矢野まこと


   12番テーブル,秦野小田原高橋班10

1、石黒文子
2、岩崎愛子
3、桑原和幸
4、桑原有木子
5、小島正代
6、塩崎さおり
7、高橋勝
8、松島静夫
9、松岡洋幸
10、米本龍一



   13番テーブル,田造班

1、大城友宏
2、田造崇
3、宮城尚人(スタッフ)
4、前川繁
5、前川和江
6、前川栄
7、前川勇
8、
9、
10、



   14番テーブル経営協伊良皆高吉班10

1、伊良皆高吉
2、大城朝夫
3、大城重信
4、大城章男
5、新垣卓也
6、玉城光則
7、知念広明(伊江プロセス)
8、豊島立子
9、根間柾至
10、渡辺義之(伊江プロセス)



 15番テーブル琉球大学幸喜徳子、八千代班10


1、幸喜徳子(ご祝辞3)
2、高山厚子(ご祝辞10)
3、名嘉盛光
4、中島信一郎
5、山里将順
6、狩俣玄徳
7、友利京子
8、宮澤登美子
9、宮本幸敏
10、喜屋武靖



  16番テーブル宮国武義、川上正人班10

1、宮国武義
2、宮国知子
3、川上正人
4、下地サダコ
5、下地清栄
6、下地肇
7、仲間昭治
8、仲間紀美子
9、野原多美子
10、野原克也



   17番テーブル仕事関係揚石、五十嵐班10

1、揚石明男(ご祝辞4)
2、石井重明
3、榎本初江
4、小林智子
5、五十嵐勝彦
6、五十嵐聖子
7、国仲拓
8、国仲研
9、国仲初江
10、国仲哲也(宮古島市副市長随行員)



   18番テーブル長浜輝一班10(内子供3)

1、長浜輝一
2、長浜恵子
3、長浜浩二
4、長浜暁子
5、長浜加奈(子供)
6、長浜圭汰(子供)
7、長浜佳歩(子供)
8、長浜美奈子
9、長浜敦子
10、下地安行



   19番テーブル小嶺幸市班10

1、小嶺幸市
2、小嶺牧子
3、
4、小嶺宏太
5、小嶺美波
6、小嶺亨平
7、小嶺輝
8、平良英之
9、友利幸徳
10、友利隆之



  20番テーブル、新城安子班10

1、江里口紀子
2、新城安子
3、青木誠
4、青木真知子
5、矢野豊臣
6、鈴木アイ子
7、西牧均
8、藤井香奈子
9、水上敏明
10、溝口圭恵



  21番テーブル,エイサー絆大倉班10

1、阿部禎恵
2、石塚良二
3、大倉享
4、大森茂子
5、草刈ー生
6、草刈祐子
7、品田美香
8、高山康博
9、中原謙一
10、長嶋里奈


   22番テーブル,浅井清伸班10

1,浅井清伸
2、菅野勲
3、黒島沙紀
4,小林忠司
5,小林由紀子
6,島幸弘
7,島郁子
8,島口隆弘
9,島口ひとみ
10、星川聡



  23,大野和子班10

1、飯島静江
2、大野和子
3、大谷薫
4、小此木千代子
5、越智美智子
6、川根豊美
7、清水チエノ
8、谷原静子
9、堀居知子
10、李英子




  24番テーブル,宮里ゆみ市原班10

1、市原貴広
2、大塚芳江
3、大塚芳江
4、岡添美子
5、金子昌富
6、澤木智美
7、清水敏次
8、当間良行
9、松浦秋枝
10、大和義明




 25番テーブル,宮里ゆみ國田班10

1、今村憲治
2、薄井悦子
3、薄井由夫
4、大塚恵子
5、落合幸子
6、加藤希
7、國田功
8、田中重仁
9、宮崎優
10、宮里知子



   
26番テーブル,宮里大河戸大沼班10

1、大沼順子
2、井上昭徳
3、井上ゆかり
4、今内さなえ
5、岩田恵子
6、岩田豊
7、金城光子
8、内匠屋京子
9、寺門郁子
10、宮脇優子



     27番テーブル磯谷米子、島尻芳一班10

1、磯谷米子
2、新城和男
3、平良忠信
4、徳嶺和彦
5、島尻芳一
6、島袋健
7、島袋正子
8、島袋健一
9、福里正行
10、渡真利朗男



   28番テーブル、下村宏美班10

1、儀同薫
2、黒米千晶
3、下村宏美
4、下村明
5、高橋和夫
6、田島豊子
7、田中美枝子
8、不動哲男
9、細田千穂
10、吉澤真紀子



    29番テーブル,森浦班10

1,佐々木彼出
2,佐々木みずき
3,清水雅明
4,清水雅明
5,中山和子
6,藤山高義
7,藤山洋子
8,森浦光江
9,森浦久夫
10,ワザルスキーパム


 30番テーブル、北千住町屋大河戸10

1,大河戸知子
2,金子新一
3,川村美和子
4,小池ちか子
5,澤野智三
6,高橋常夫
7,中村美智子
8,中川静江さん
9,松本洋子
10,松本幸浩



   31番テーブル,司会平田班10

1、鈴木久志
2、鈴木茜
3、多々納誠一
4、中林祐一
5、中村友紀
6、中村昌美
7、平田照代
8、藤山浩一
9、間宮道代
10、吉満信彦



  32番テーブル,エイサー舞踊井戸班10

1、秋山安彦
2、秋山久恵
3、安達幸子
4、井戸祐子
5、内間安則
6、田中容子
7、沼田徹
8、堀田敬子
9、吉永光宏
10、吉永真弓



  33番テーブル,エイサー加藤班10

1、加藤雄司
2、木原有紀
3、佐藤和宏
4、佐藤シゲ
5、椎谷暁子
6、鈴木敏夫
7、松本久遠
8、宮本卓大
9、吉國陽子
10、吉田栄治


 34番テーブル,金曜寺澤班10

1、石阪わかな
2、大久保久夫
3、小池睦美
4、佐藤史絵
5、田中ひろ子
6、寺澤禎則
7、豊治宏文
8、豊治きよみ
9、豊治あかね
10、室和子



   35番テーブル,舞踊大田班10

1、太田真由美
2、加瀬純子
3、三瓶志麻
4、高田礼子
5、中村智美
6、濱垣美和子
7、藤山雪貴子
8、三島恵子
9、宮國喜和美
10、森陽子



   36番テーブル,宮里ゆみ根上班10

1、秋元浩
2、秋元聖美
3、根上睦治
4、比嘉睦男
5、比嘉敬子
6、前澤善恵
7、宮里ゆみ
8、佐藤尚子
9、山中喜代子
10、吉田厚子



    37番テーブル,木村班10

1、宇山義郎
2、金子大蔵
3、木村茂男
4、木村奥
5、木村絵里
6、金城肇
7、金城愛美
8、須藤芳子
9、永田壽稲
10、松里佳奈子



    38番テーブル、月曜日飯島班10

1,飯島奈海
2,伊藤千恵子
3,伊藤紀博
4,今田悠紀子
5,上野久美子
6,大橋宏海
7,岡俊秀
8,具志堅哲
9,古賀亜希子
10,五木田陽子



  39番テーブル,河原調布国立班10

1、飯島正美
2、奥村聖子
3,河原祐二
4、小林千恵子
5、近藤公子
6、佐藤祐子
7、佐久間昌子
8、中村和美
9、中村純
10、信原佐知子



  40番テーブル,飯島康恵班10

1,飯嶋康恵
2,逢坂浩二
3,奥村正敏
4,小貫綾
5,鎌仲海渡
6,久慈正
7,鈴木節子
8,鈴木寛美
9,永江哲也
10(永江丈琉5才)



    41番テーブル音響スタッフ笠原班10

1、笠原
2、笠原
3、笠原
4、笠原
5、笠原
6、笠原
7、笠原
8、笠原
9、笠原
10、笠原









▲戻る